KK Gildemeisterschaft 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend bis 14 Jahre |
|
|
Allgemeine Herren |
Rang |
Schütze |
Ringe |
|
|
|
|
Rang |
Schütze |
Ringe |
|
ohne Zuschlag |
1 |
Laimgruber Manuel |
196 |
|
|
|
|
1 |
Mayr Hannes |
184 |
|
|
2 |
Wopfner Christoph |
182 |
|
|
|
|
2 |
Brüstle Robert |
179,5 |
m.ZS |
159 |
3 |
Till Christina |
180 |
|
|
|
|
3 |
Wirtenberger Christoph |
174,5 |
m.ZS |
149 |
4 |
Hutter Christoph |
173 |
|
|
|
|
4 |
Schafferer Manfred |
174 |
|
|
5 |
Gruber Tanja |
161 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen |
|
|
60er liegend Riemen (Englisch Match) |
Rang |
Schütze |
Ringe |
|
ohne Zuschlag |
|
|
Rang |
Schütze |
Klasse |
Ringe |
Ringe |
1 |
Laimgruber Sandra |
192,9 |
m.ZS |
178 |
|
|
1 |
Schafferer Manfred |
Allg. |
569 |
566 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Kager Kurt |
S I |
552 |
|
Senioren I |
|
|
3 |
Laimgruber Sandra |
D |
547 |
|
Rang |
Schütze |
Ringe |
|
|
|
|
4 |
Zanger Helmut |
S I |
544 |
|
1 |
Kager Kurt |
180 |
m.ZS |
160 |
|
|
5 |
Bruestle Robert |
Allg. |
538 |
|
2 |
Zanger Helmut |
161 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Senioren III |
|
|
|
|
Schützenkönig |
Rang |
Schütze |
Ringe |
|
|
|
|
Rang |
Schütze |
Klasse |
Teiler |
Deck/ teiler |
1 |
Mayr Michael |
188 |
|
|
|
König |
Heinrich Martin |
H |
52 |
|
|
|
|
|
|
|
1. Prinz |
Pohl Benno |
H |
58 |
|
Hobbyschützen |
|
2. Prinz |
Schwabl Helga |
H |
84 |
|
Rang |
Schütze |
Ringe |
|
ohne Zuschlag |
|
|
4 |
Troger Stefan |
H |
94 |
317 |
1 |
Arbinger Manfred |
198 |
m.ZS |
193 |
|
|
5 |
Waldner Romed |
H |
94 |
409 |
2 |
Heinrich Martin |
197 |
|
|
|
|
6 |
Mayr Michael |
S III |
102 |
|
3 |
Till Karin |
192 |
97 |
|
|
|
7 |
Arbinger Manfred |
H |
112 |
|
4 |
Laimgruber Michael |
192 |
94 |
|
|
|
8 |
Posch Reinhold |
H |
119 |
|
5 |
Waldner Romed |
191 |
95 |
10,4 |
|
|
9 |
Gruber Fritz |
H |
122 |
|
6 |
Eberharter Alfred |
191 |
95 |
9,6 |
|
|
10 |
Mayr Sabine |
H |
126 |
|
7 |
Mayr Sabine |
190 |
|
|
|
|
11 |
Eberharter Alfred |
H |
137 |
|
8 |
Mair Hermann |
189 |
95 |
|
|
|
12 |
Mayr Hannes |
Allg. |
148 |
|
9 |
Troger Angelika |
189 |
92 |
|
|
|
13 |
Laimgruber Michael |
H |
155 |
|
10 |
Posch Reinhold |
188 |
|
|
|
|
14 |
Schafferer Claudia |
H |
166 |
|
11 |
Troger Manfred |
187 |
96 |
|
|
|
15 |
Laimgruber Sandra |
D |
176 |
|
12 |
Gruber Ines |
187 |
94 |
|
|
|
16 |
Mayr Hans sen. |
H |
193 |
|
13 |
Pohl Benno |
186 |
|
|
|
|
17 |
Troger Manfred |
H |
222 |
|
14 |
Schafferer Claudia |
183 |
|
|
|
|
18 |
Ebster Rita |
H |
229 |
|
15 |
Troger Stefan |
181 |
|
|
|
|
19 |
Troger Angelika |
H |
262 |
|
16 |
Schwabl Stefan |
180 |
92 |
|
|
|
20 |
Gruber Ines |
H |
267 |
|
17 |
Gruber Fritz |
180 |
91 |
|
|
|
21 |
Mair Hermann |
H |
274 |
|
18 |
Mayr Hans sen. |
179 |
m.ZS |
|
|
|
22 |
Till Karin |
H |
279 |
|
19 |
Ebster Rita |
176 |
|
|
|
|
23 |
Schwabl Stefan |
H |
303 |
|
20 |
Mair Maria |
168 |
|
|
|
|
24 |
Mair Maria |
H |
334 |
|
21 |
Taschler Josef |
167 |
86 |
|
|
|
25 |
Kager Kurt |
S I |
337 |
|
22 |
Unterfrauner Thomas |
167 |
81 |
|
|
|
26 |
Schafferer Manfred |
Allg. |
404 |
|
23 |
Schwabl Rudolf |
160 |
|
|
|
|
27 |
Taschler Josef |
H |
410 |
|
24 |
Schwabl Helga |
155 |
|
|
|
|
28 |
Unterfrauner Thomas |
H |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
Wirtenberger Christoph |
Allg. |
479 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Schwabl Rudolf |
H |
517 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Zanger Helmut |
S I |
611 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Brüstle Robert |
Allg. |
845 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KK Gildemeister 2005 |
|
|
|
|
KK Hobbymeister 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Laimgruber Sandra 192,9 Ring |
|
|
|
|
Arbinger Manfred 198 Ring |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Derzeitger Standrekord "Teilerwertung Wettkampf" 52 Teiler |
KK Saisonwertung 2005 20er Serien |
Rang |
Schütze |
Klasse |
erreichtes Abzeichen |
S1 |
S2 |
S3 |
S4 |
S5 |
S6 |
S7 |
S8 |
Schnitt |
Zuschläge |
mit Zuschlag |
1 |
Till Christina |
U14 |
Gold |
186 |
184 |
183 |
182 |
180 |
178 |
178 |
177 |
181,0 |
(+10) |
191,0 |
2 |
Gruber Tanja |
U14 |
Bronze |
184 |
173 |
167 |
167 |
166 |
161 |
156 |
144 |
164,8 |
(+10) |
174,8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Kager Kurt |
S I |
Gold |
191,8 |
189,4 |
185,1 |
183,4 |
181,7 |
180,0 |
179,0 |
179,0 |
183,7 |
(+ZS+5) |
188,7 |
2 |
Zanger Helmut |
S I |
|
168 |
168 |
167 |
161 |
160 |
158 |
158 |
156 |
162,0 |
(+5) |
167,0 |
3 |
Troger Manfred |
S I |
|
170 |
166 |
165 |
160 |
159 |
159 |
158 |
150 |
160,9 |
(+5) |
165,9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Mayr Michael |
S III |
Gold |
191 |
190 |
190 |
189 |
188 |
188 |
188 |
187 |
188,9 |
(+5) |
193,9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Bruestle Robert |
Allg. |
Gold |
188 |
187,1 |
185,8 |
185,1 |
182,6 |
181,7 |
180,9 |
180 |
183,9 |
(+ZS) |
183,9 |
2 |
Schafferer Manfred |
Allg. |
Bronze |
183 |
178 |
174 |
168 |
168 |
167 |
166 |
166 |
171,3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Arbinger Manfred |
H |
Gold |
195 |
193 |
193 |
193 |
193 |
193 |
192 |
191 |
192,9 |
(+5) |
197,9 |
2 |
Schafferer Manfred |
H |
Gold |
194 |
193 |
192 |
192 |
192 |
191 |
189 |
188 |
191,4 |
|
|
3 |
Neisse Alfons |
H |
Gold |
194 |
191 |
191 |
191 |
191 |
190 |
189 |
189 |
190,8 |
|
|
4 |
Troger Manfred |
H |
Gold |
195 |
193 |
193 |
192 |
190 |
188 |
187 |
185 |
190,4 |
|
|
5 |
Laimgruber Michael |
H |
Gold |
192 |
192 |
192 |
190 |
190 |
189 |
188 |
188 |
190,1 |
|
|
6 |
Pohl Benno |
H |
Gold |
191 |
191 |
191 |
190 |
189 |
189 |
188 |
187 |
189,5 |
|
|
7 |
Till Karin |
H |
Gold |
193 |
192 |
190 |
189 |
189 |
187 |
187 |
186 |
189,1 |
|
|
8 |
Gruber Ines |
H |
Gold |
193 |
192 |
191 |
191 |
191 |
187 |
185 |
182 |
189,0 |
|
|
9 |
Mair Hermann |
H |
Gold |
193 |
191 |
190 |
189 |
188 |
188 |
187 |
185 |
188,9 |
|
|
10 |
Troger Angelika |
H |
Gold |
190 |
190 |
190 |
189 |
189 |
189 |
188 |
186 |
188,9 |
|
|
11 |
Schafferer Claudia |
H |
Gold |
190 |
189 |
189 |
188 |
188 |
188 |
187 |
187 |
188,3 |
|
|
12 |
Gruber Fritz |
H |
Silber |
193 |
189 |
189 |
186 |
186 |
185 |
184 |
181 |
186,6 |
|
|
13 |
Mayr Hans |
H |
Silber |
181 |
181 |
179 |
179 |
178 |
176 |
176 |
174 |
178,0 |
(+5) |
183,0 |
14 |
Ebster Rita |
H |
Silber |
188 |
183 |
180 |
180 |
180 |
179 |
177 |
176 |
180,4 |
|
|
15 |
Mair Maria |
H |
Bronze |
186 |
180 |
179 |
179 |
175 |
174 |
172 |
169 |
176,8 |
|
|
KK Saisonwertung 2005 60er Serien |
Rang |
Schütze |
Klasse |
erreichtes Abzeichen |
S1 |
S2 |
S3 |
S4 |
S5 |
S6 |
S7 |
S8 |
Schnitt |
1 |
Schafferer Manfred |
mR |
Gold |
572 |
571 |
569 |
566 |
556 |
552 |
552 |
548 |
560,8 |
2 |
Kager Kurt |
mR |
Silber |
560 |
557 |
554 |
554 |
552 |
552 |
551 |
550 |
553,8 |
3 |
Bruestle Robert |
mR |
Silber |
559 |
559 |
559 |
546 |
545 |
544 |
542 |
540 |
549,3 |
4 |
Zanger Helmut |
mR |
Silber |
551 |
548 |
548 |
545 |
544 |
541 |
533 |
524 |
541,8 |
weniger als 8 Serien erreicht |
Name |
Klasse |
S1 |
S2 |
S3 |
S4 |
S5 |
S6 |
S7 |
S8 |
Schnitt |
|
ohne Zuschlag |
Planer Chrisitan |
Allg. |
197,7 |
|
|
|
|
|
|
|
197,7 |
|
189 |
Steinlechner Joachim |
Allg. |
197,7 |
196,6 |
196,6 |
|
|
|
|
|
197,0 |
|
189 |
Laimgruber Sandra |
|
192,9 |
192,4 |
191,3 |
188,7 |
|
|
|
|
191,3 |
(+ZS) |
|
Mayr Hannes |
Allg. |
184 |
184 |
184 |
179 |
|
|
|
|
182,8 |
|
|
Wirtenberger Christoph |
Allg. |
174,5 |
|
|
|
|
|
|
|
174,5 |
(+ZS) |
|
Heinrich Martin |
Allg. |
172,5 |
|
|
|
|
|
|
|
172,5 |
(+ZS) |
|
Schwabl Stefan |
Allg. |
150 |
|
|
|
|
|
|
|
150,0 |
|
|
Heinrich Martin |
H |
197 |
196 |
193 |
|
|
|
|
|
195,3 |
|
|
Eberharter Alfred |
H |
197 |
191 |
191 |
|
|
|
|
|
193,0 |
|
|
Mayr Sabine |
H |
190 |
188 |
|
|
|
|
|
|
189,0 |
|
|
Hofer Silvia |
H |
189 |
|
|
|
|
|
|
|
189,0 |
|
|
Waldner Romed |
H |
194 |
192 |
191 |
191 |
187 |
182 |
173 |
|
187,1 |
|
|
Posch Reinhold |
H |
188 |
182 |
|
|
|
|
|
|
185,0 |
|
|
Kofler Hermann |
H |
187 |
186 |
181 |
|
|
|
|
|
184,7 |
|
|
Kofler Mathias |
H |
186 |
182 |
|
|
|
|
|
|
184,0 |
|
|
Prantner Walter |
H |
182 |
|
|
|
|
|
|
|
182,0 |
|
|
Heiss Gerhard |
H |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
181,0 |
|
|
Zanger Helmut |
H |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
181,0 |
|
|
Schwabl Stefan |
H |
184 |
183 |
182 |
181 |
180 |
178 |
177 |
|
180,7 |
|
|
Würtenberger Claudia |
H |
180 |
|
|
|
|
|
|
|
180,0 |
|
|
Harfmann Karin |
H |
180 |
179 |
|
|
|
|
|
|
179,5 |
|
|
Hutter Tanja |
H |
186 |
172 |
|
|
|
|
|
|
179,0 |
|
|
Hutter Clemens |
H |
179 |
|
|
|
|
|
|
|
179,0 |
|
|
Troger Stefan |
H |
186 |
181 |
168 |
|
|
|
|
|
178,3 |
|
|
Triendl Werner |
H |
189 |
167 |
|
|
|
|
|
|
178,0 |
|
|
Straubenmueller Hermann |
H |
182 |
174 |
|
|
|
|
|
|
178,0 |
|
|
Peskoller Bernhard |
H |
182 |
178 |
177 |
172 |
|
|
|
|
177,3 |
|
|
Hofer Herbert |
H |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
176,0 |
|
|
Darnhofer Florian |
H |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
175,0 |
|
|
Arnold Markus |
H |
179 |
175 |
170 |
|
|
|
|
|
174,7 |
|
|
Singer Alois |
H |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
173,0 |
|
|
Rutz Robert |
H |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
171,0 |
|
|
Schwab Patrik |
H |
170 |
|
|
|
|
|
|
|
170,0 |
|
|
Hutter Reinhard |
H |
170 |
164 |
|
|
|
|
|
|
167,0 |
|
|
Taschler Josef |
H |
167 |
|
|
|
|
|
|
|
167,0 |
|
|
Unterfrauner Thomas |
H |
167 |
163 |
|
|
|
|
|
|
165,0 |
|
|
Dollinger Mario |
H |
165 |
|
|
|
|
|
|
|
165,0 |
|
|
Winder Georg |
H |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
164,0 |
|
|
Felder Michael |
H |
159 |
|
|
|
|
|
|
|
164,0 |
(+5) |
|
Scaramuzzo Ossi |
H |
170 |
167 |
164 |
154 |
|
|
|
|
163,8 |
|
|
Ebster Petra |
H |
161 |
|
|
|
|
|
|
|
161,0 |
|
|
Strasser Magdalena |
H |
168 |
152 |
|
|
|
|
|
|
160,0 |
|
|
Brenner Klaus |
H |
158 |
|
|
|
|
|
|
|
158,0 |
|
|
Federspiel Daniel |
H |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
156,0 |
|
|
Prantner Robert |
H |
155 |
|
|
|
|
|
|
|
155,0 |
|
|
Schwabl Helga |
H |
155 |
151 |
149 |
|
|
|
|
|
151,7 |
|
|
Strasser Christian |
H |
148 |
|
|
|
|
|
|
|
148,0 |
|
|
Prader Hans |
H |
160 |
146 |
141 |
138 |
|
|
|
|
146,3 |
|
|
Kluckner Werner |
H |
143 |
|
|
|
|
|
|
|
143,0 |
|
|
Schwabl Rudolf |
H |
160 |
145 |
113 |
|
|
|
|
|
139,3 |
|
|
Steinlechner Joachim |
mR |
587 |
580 |
|
|
|
|
|
|
583,5 |
|
|
Laimgruber Sandra |
mR |
566 |
554 |
550 |
547 |
546 |
539 |
535 |
|
548,1 |
|
|
Posch Reinhold |
S I |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
136,0 |
|
|
Mair Hermann |
S I |
135 |
134 |
134 |
132 |
119 |
105 |
|
|
126,5 |
|
|
Laimgruber Manuel |
U14 |
196 |
182 |
175 |
175 |
172 |
170 |
168 |
|
176,9 |
|
|
Schafferer David |
U14 |
178 |
175 |
|
|
|
|
|
|
176,5 |
|
|
Walder Sarah |
U14 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
175,0 |
|
|
Wopfner Christoph |
U14 |
182 |
182 |
182 |
179 |
166 |
144 |
|
|
172,5 |
|
|
Hofer Sandro |
U14 |
168 |
|
|
|
|
|
|
|
168,0 |
|
|
Hutter Christopher |
U14 |
173 |
167 |
164 |
164 |
162 |
|
|
|
166,0 |
|
|
Posch Hannes |
U14 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
162,0 |
|
|
Arnold Philipp |
U14 |
158 |
|
|
|
|
|
|
|
158,0 |
|
|
Laimgruber Simon |
U14 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
136,0 |
|
|
Derzeitige Standrekorde in der jeweiligen Klasse |
|
Saisonwertung Wildbewerb |
Rang |
Schütze |
Klasse |
S1 |
S2 |
S3 |
S4 |
S5 |
S6 |
S7 |
S8 |
Durchschnitt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Schafferer Manfred |
Allg |
100 |
100 |
99 |
99 |
99 |
99 |
99 |
98 |
99,1 |
2 |
Neisse Alfons |
H |
99 |
97 |
96 |
96 |
96 |
95 |
95 |
95 |
96,1 |
3 |
Kager Kurt |
S I |
98 |
98 |
98 |
96 |
94 |
94 |
93 |
93 |
95,5 |
4 |
Schafferer Claudia |
H |
99 |
96 |
96 |
96 |
94 |
93 |
93 |
92 |
94,9 |
5 |
Mayr Michael |
H |
97 |
97 |
96 |
94 |
93 |
93 |
92 |
86 |
93,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
weniger als 8 Serien erreicht |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Till Karin |
|
99 |
96 |
96 |
95 |
93 |
|
|
|
95,8 |
|
Laimgruber Sandra |
|
99 |
|
|
|
|
|
|
|
99,0 |
|
Mayr Hannes |
|
98 |
|
|
|
|
|
|
|
98,0 |
|
Wirtenberger Christoph |
|
97 |
|
|
|
|
|
|
|
97,0 |
|
Troger Angelika |
|
96 |
|
|
|
|
|
|
|
96,0 |
|
Mayr Sabine |
|
96 |
|
|
|
|
|
|
|
96,0 |
|
Prantner Robert |
|
95 |
|
|
|
|
|
|
|
95,0 |
|
Neisse Alfons |
|
95 |
|
|
|
|
|
|
|
95,0 |
|
Eberharter Alfred |
|
95 |
|
|
|
|
|
|
|
95,0 |
|
Laimgruber Manuel |
|
94 |
92 |
|
|
|
|
|
|
93,0 |
|
Gruber Fritz |
|
94 |
|
|
|
|
|
|
|
94,0 |
|
Heinrich Martin |
|
93 |
|
|
|
|
|
|
|
93,0 |
|
Mair Maria |
|
92 |
90 |
|
|
|
|
|
|
91,0 |
|
Waldner Romed |
|
92 |
|
|
|
|
|
|
|
92,0 |
|
Schwabl Stefan |
|
91 |
|
|
|
|
|
|
|
91,0 |
|
Gruber Tanja |
|
90 |
|
|
|
|
|
|
|
90,0 |
|
Schwabl Helga |
|
90 |
|
|
|
|
|
|
|
90,0 |
|
Unterfrauner Werner |
|
90 |
|
|
|
|
|
|
|
90,0 |
|
Schwabl Rudolf |
|
89 |
|
|
|
|
|
|
|
89,0 |
|
Posch Reinhold |
|
88 |
|
|
|
|
|
|
|
88,0 |
|
Ebster Rita |
|
88 |
|
|
|
|
|
|
|
88,0 |
|
Troger Manfred |
|
88 |
|
|
|
|
|
|
|
88,0 |
|
Troger Stefan |
|
87 |
85 |
|
|
|
|
|
|
86,0 |
|
Unterfrauner Thomas |
|
87 |
|
|
|
|
|
|
|
87,0 |
|
Pohl Benno |
|
87 |
|
|
|
|
|
|
|
87,0 |
|
Brüstle Robert |
|
85 |
|
|
|
|
|
|
|
85,0 |
|
Taschler Josef |
|
82 |
|
|
|
|
|
|
|
82,0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Derzeitiger Standrekord |
KK Saison 2005 |
Schleckerwertung (Bester 10er aus allen Serien der Saison, ausgenommen GM) |
Rang |
Schütze |
Klasse |
Teiler |
1 |
Neisse Alfons |
H |
8 |
2 |
Schafferer Manfred |
Allg |
13 |
3 |
Mair Hermann |
H |
14 |
4 |
Arbinger Manfred |
H |
23 |
5 |
Zanger Helmut |
Allg |
25 |
6 |
Bruestle Robert |
Allg |
28 |
7 |
Ebster Rita |
H |
29 |
8 |
Felder Michael |
H |
31 |
9 |
Troger Angelika |
H |
35 |
10 |
Gruber Ines |
H |
36 |
11 |
Steinlechner Joachim |
Allg |
44 |
12 |
Eberharter Alfred |
H |
45 |
13 |
Schafferer Claudia |
H |
48 |
14 |
Kager Kurt |
S I |
50 |
15 |
Kofler Hermann |
H |
55 |
16 |
Till Karin |
H |
55 |
17 |
Pohl Benno |
H |
58 |
18 |
Triendl Werner |
H |
59 |
19 |
Gruber Fritz |
H |
63 |
20 |
Mayr Hans |
H |
66 |
21 |
Mayr Michael |
H |
67 |
22 |
Heinrich Martin |
H |
68 |
23 |
Laimgruber Michael |
H |
68 |
24 |
Waldner Romed |
H |
77 |
25 |
Troger Manfred |
H |
82 |
26 |
Laimgruber Sandra |
H |
88 |
27 |
Mayr Sabine |
H |
90 |
28 |
Gruber Tanja |
H |
91 |
29 |
Unterfrauner Thomas |
U14 |
105 |
30 |
Mayr Hannes |
Allg |
112 |
31 |
Mair Maria |
H |
117 |
32 |
Schafferer David |
H |
123 |
33 |
Laimgruber Manuel |
U14 |
127 |
34 |
Schwabl Stefan |
H |
131 |
35 |
Darnhofer Florian |
H |
172 |
36 |
Hutter Christopher |
U14 |
173 |
37 |
Bruestle Herbert |
H |
189 |
38 |
Wopfner Christopf |
U14 |
257 |
39 |
Posch Reinhold |
H |
262 |
40 |
Till Christina |
U14 |
337 |
41 |
Prantner Robert |
H |
506 |
|
|
|
|
Derzeitiger Standrekord Teilerwertung Training |
|
10er Serie liegend aufgelegt |
|
|
|
|
|
Wildserie |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rang |
SNr. |
S 1 |
S 2 |
S 3 |
S 4 |
S 5 |
S 6 |
S 7 |
S 8 |
S9 |
|
|
|
Rang |
SNr. |
S 1 |
S 2 |
S 3 |
S4 |
S 5 |
S 6 |
S 7 |
|
|
1 |
Laimgruber Michael |
100 |
97 |
95 |
95 |
94 |
93 |
|
|
|
|
|
|
1 |
Schafferer Manfred |
100 |
94 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Kager Kurt |
98 |
98 |
98 |
98 |
97 |
97 |
96 |
96 |
96 |
+4 |
|
|
2 |
Laimgruber Sandra |
99 |
96 |
96 |
|
|
|
|
|
|
3 |
Neisse Alfons |
98 |
97 |
97 |
97 |
97 |
96 |
96 |
96 |
96 |
+6 |
|
|
3 |
Kager Kurt |
98 |
98 |
97 |
96 |
|
|
|
|
|
4 |
Laimgruber Sandra |
98 |
97 |
97 |
96 |
96 |
96 |
95 |
90 |
|
|
|
|
4 |
Mayr Hannes |
98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Troger Manfred |
98 |
97 |
97 |
95 |
95 |
94 |
93 |
92 |
|
|
|
|
5 |
Mayr Michael |
97 |
94 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Schafferer Claudia |
98 |
97 |
96 |
95 |
93 |
91 |
|
|
|
|
|
|
6 |
Wirtenberger Christoph |
97 |
90 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Zanger Helmut |
98 |
96 |
95 |
95 |
94 |
81 |
|
|
|
|
|
|
7 |
Troger Angelika |
96 |
|
|
|
|
|
|
50 |
|
8 |
Troger Angelika |
98 |
94 |
93 |
93 |
93 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Mayr Sabine |
96 |
|
|
|
|
|
|
49 |
|
9 |
Mayr Sabine |
98 |
94 |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Neisse Alfons |
95 |
95 |
94 |
93 |
92 |
91 |
90 |
|
|
10 |
Mair Hermann |
98 |
92 |
91 |
90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Schafferer Claudia |
95 |
94 |
94 |
92 |
|
|
|
|
|
11 |
Schafferer Manfred |
97 |
97 |
97 |
97 |
96 |
95 |
|
|
|
|
|
|
11 |
Eberharter Alfred |
95 |
|
|
|
|
|
|
49 |
|
12 |
Heinrich Martin |
97 |
96 |
95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Till Karin |
95 |
|
|
|
|
|
|
48 |
|
13 |
Waldner Romed |
97 |
94 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Gruber Fritz |
94 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Till Karin |
97 |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Heinrich Martin |
93 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Mayr Hannes |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Waldner Romed |
92 |
|
|
|
|
|
|
47 |
|
16 |
Arbinger Manfred |
96 |
96 |
95 |
95 |
95 |
94 |
94 |
93 |
89 |
|
|
|
16 |
Laimgruber Manuel |
92 |
|
|
|
|
|
|
46 |
|
17 |
Mayr Michael |
96 |
95 |
95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Schwabl Stefan |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Posch Reinhold |
96 |
90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Gruber Tanja |
90 |
|
|
|
|
|
|
46 |
|
19 |
Eberharter Alfred |
96 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Schwabl Helga |
90 |
|
|
|
|
|
|
45 |
|
20 |
Gruber Fritz |
95 |
94 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Schwabl Rudolf |
89 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Laimgruber Manuel |
95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Posch Reinhold |
88 |
|
|
|
|
|
|
43 |
|
22 |
Gruber Ines |
94 |
93 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Ebster Rita |
88 |
|
|
|
|
|
|
42 |
|
23 |
Wirtenberger Christoph |
93 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Troger Manfred |
88 |
|
|
|
|
|
|
42 |
|
24 |
Ebster Rita |
92 |
92 |
90 |
89 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Unterfrauner Thomas |
87 |
|
|
|
|
|
|
45 |
3x10 |
25 |
Pohl Benno |
92 |
91 |
90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Troger Stefan |
87 |
|
|
|
|
|
|
45 |
1x10 |
26 |
Till Christina |
90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
Pohl Benno |
87 |
|
|
|
|
|
|
44 |
|
27 |
Mair Maria |
89 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
Brüstle Robert |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
Brüstle Robert |
85 |
77 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
Taschler Josef |
82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
Schwabl Stefan |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Wopfner Christoph |
84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Gruber Tanja |
83 |
80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Hutter Christoph |
83 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
Schwabl Rudolf |
82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Taschler Josef |
80 |
|
|
|
10,3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
Schwabl Helga |
80 |
|
|
|
9,3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Unterfrauner Thomas |
77 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Derzeitige Standrekorde in der jeweiligen Klasse |
Die Schützengilde Absam gratuliert allen Schützen zu ihren Leistungen und wünscht für die kommende Luftgewehrsaison, Gut Schuß!
Ein kurzer Bericht und Fotos von der Preisverteilung ist unter "Rückblicke" zu finden.
||
|